• 12 +

Баннер
Как вам наш сайт
Популярные новости
» » В Ростове-на-Дону водитель легковушки протаранил ограждение моста

В Ростове-на-Дону водитель легковушки протаранил ограждение моста

13 дек 2021, 12:42
4 119 просмотров
Автор статьи: Юлия Аксёнова
Фотограф: пресс-служба Северокавказского филиала УВО МинТранса России


Ростов-на-Дону, 13 декабря 2021г.
Пожилой водитель отечественного внедорожника «Нива» не справился с управлением и протаранил мостовое ограждение в створе проспекта Сиверса, вблизи пешеходной лестницы.
«10 декабря 2021г. в 9:50 на мосту через реку Дон в створе проспекта Сиверса в г. Ростове-на-Дону в районе пешеходной лестницы водитель 1950г.р. не справился с управлением автомобилем и совершил наезд на металлическое ограждение моста, в результате чего было повреждено полтора метра металлического отбойника. Дежурной сменой ведомственной охраны Минтранса России, несшей службу на объекте, был вызван наряд ГИБДД, проведен опрос водителя на предмет полученных им травм. Кроме того, работниками государственного предприятия осмотрено место происшествия и предприняты меры к недопущению автомобильной пробки на оживленной магистрали», - сообщает пресс-служба Северо-Кавказского филиала ФГУП «УВО Минтранса России».
Напомним, что Северо-Кавказский филиал обеспечивает безопасность более 130 объектов транспортной инфраструктуры в 12 регионах страны: Ростовской, Волгоградской, Астраханской областей, Ингушетии, Кабардино-Балкарии, Карачаево-Черкессии, Северной Осетии, Дагестана, Чечни, Калмыкии, а также Краснодарского и Ставропольского краев.


Фото и видео
Лучшие детско-юношеские танцевальные коллективы из 40 регионов России,...
Политика
До 2035 в России должна появиться новая отрасль экономики, связанная с...