• 12 +

Баннер
Как вам наш сайт
Популярные новости
» » Дорогу между Михайловском и селом Пелагиада отремонтируют по нацпроекту «Безопасные качественные дороги»

Дорогу между Михайловском и селом Пелагиада отремонтируют по нацпроекту «Безопасные качественные дороги»

04 мар 2022, 14:46
4 113 просмотров
Автор статьи: Светлана Шинкаренко


Ставрополь, 4 марта 2022г.

В этом году в Шпаковском округе отремонтируют почти 6 км дороги Шпаковское-село Пелагиада в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги». 

На объекте установлены информационные щиты. Начаты подготовительные работы, а к основным приступят как только позволят погодные условия. К концу дорожного сезона местные жители получат возможность передвигаться по обновленной дороге.

Автодорога Шпаковское-село Пелагиада соединяет между собой жителей двух населенных пунктов – города Михайловска и села Пелагиада. Особенно важна эта дорога для сельчан, так как каждый день они пользуются ею, чтобы по кратчайшему пути добраться до города, где сосредоточено множество социально значимых объектов.

- Сегодня мы ведем серьезную работу по поддержанию дорожно-транспортной инфраструктуры на Ставрополье в качественном состоянии. Приводим в порядок региональные и местные автодороги. Наши возможности в этом направлении выросли благодаря реализации в регионе «дорожного» нацпроекта. Уверен, что в будущие годы мы сможем также успешно реализовывать нацпроект, - прокомментировал министр дорожного хозяйства и транспорта края Евгений Штепа.



Фото и видео
Лучшие детско-юношеские танцевальные коллективы из 40 регионов России,...
Политика
До 2035 в России должна появиться новая отрасль экономики, связанная с...