• 12 +

Баннер
Как вам наш сайт
Популярные новости
» » Ставропольское предприятие обеспечивает регионы России коваными изделиями для пикника

Ставропольское предприятие обеспечивает регионы России коваными изделиями для пикника

18 май 2021, 07:50
2 319 просмотров
Автор статьи: Александр Москвитин


Кисловодск, 18 мая 2021г.

Изготовлением и поставкой стальной продукции занимается торгово-производственная компания «Стальные решения», расположенная в городе-курорте Кисловодске.

В рамках рабочей поездки производственную площадку посетили и.о. министра энергетики, промышленности и связи региона Виталий Шульженко, заместитель министра Виталий Шевченко, а также директор Фонда развития промышленности Ставрополья Григорий Мельников. Руководство минпрома края осмотрело цеха и ознакомилось с деятельностью компании.

На сегодняшний день предприятие освоило серийный выпуск саджей с подставками, отопительно-варочных печей для казанов, мангалов, шампуров, каминных принадлежностей, инструментов и другой кованой продукции. В номенклатуре — более 250 позиций из воронёной и нержавеющей стали.

Несмотря на пандемию новой коронавирусной инфекции COVID-19, в 2020 году предприятие сумело выйти на новые рынки сбыта, увеличив зону поставок на 7 субъектов России.

- В условиях цифровизации многие производственники переходят в «онлайн», используя все доступные способы для продвижения продукции. В частности, работа с крупнейшими электронными торговыми площадками позволила предприятию нарастить объемы отгруженной продукции на 30%, — прокомментировал Виталий Шульженко.

Сегодня продукция компании поставляется по всему Ставропольскому краю, а также отгружается в 40 регионов России.



Фото и видео
Лучшие детско-юношеские танцевальные коллективы из 40 регионов России,...
Политика
До 2035 в России должна появиться новая отрасль экономики, связанная с...