• 12 +

Баннер
Как вам наш сайт
Популярные новости
» » В Минеральных Водах проходит Международная агропромышленная выставка «МинводыАГРО»

В Минеральных Водах проходит Международная агропромышленная выставка «МинводыАГРО»

14 сен 2022, 16:38
5 720 просмотров
Автор статьи: Алексей Мокроусов
Фотограф: пресс-служба администрации Минераловодского городского округа


Минеральные Воды, 14 сентября 2022г.
В выставочном центре «МинводыЭКСПО» начала свою работу Международная агропромышленная выставка «МинводыАГРО», организатором которой выступила компания MVK.
Экспозиция включает широкий ассортимент сельхозтехники, оборудования и материалов для растениеводства и животноводства, а также всего необходимого для эффективной работы сельхозпредприятий. Экспонентами выступили порядка 150 компаний-участников.
В числе гостей ведущие аграрные предприятия региона. В течение трех дней посетителей ожидает насыщенная программа: конференции, пленарные заседания, семинары и презентации. Основной темой станут перспективы развития АПК в условиях санкций и ухода многих зарубежных компаний и привычных технологий.
Сегодня в рамках работы «МинводыАГРО» проходит также Южно-Российский конкурс кроликов и породной птицы. Оценить представленных на конкурс животных и птиц предстоит экспертам в номинациях «Лучший кролик выставки», «Лучший петух выставки» и «Лучшая курица выставки». Представители КФХ и ЛПХ получат профессиональную оценку животных или птицы, а также возможность представить их целевой аудитории.
"Завтра посетителей выставки ждет не менее интересное мероприятие: впервые состоится турнир по профессиональному мастерству «Трактор-шоу». Организаторами состязаний выступят АО «Росагролизинг», ОАО «МТЗ» и Министерство сельского хозяйства Ставропольского края при участии Международной Выставочной Компании. У гостей выставки есть возможность получить консультации по особенностям применения продукции и эксклюзивные скидки, лично ознакомиться и протестировать новинки рынка, договориться о закупках и поставках на выгодных условиях", - отметил глава Минераловодского округа Вячеслав Сергиенко.


Фото и видео
Лучшие детско-юношеские танцевальные коллективы из 40 регионов России,...
Политика
До 2035 в России должна появиться новая отрасль экономики, связанная с...