• 12 +

Баннер
Как вам наш сайт
Популярные новости
» » Студентка Президентской академии – лауреат Всероссийского конкурса «Обретённое поколение»

Студентка Президентской академии – лауреат Всероссийского конкурса «Обретённое поколение»

08 дек 2023, 09:13
4 662 просмотра
Автор статьи: Мякишев Валерий


Грачева Варвара, студентка 2 курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» стала лауреатом Всероссийского конкурса научно-исследовательских, проектных и творческих работ обучающихся «Обретённое поколение».
Организатором конкурса является Общероссийская общественная организация «Национальная система развития научной, творческой и инновационной деятельности молодежи России «Интеграция».
Научные конкурсы проводятся ежегодно для молодых людей, занимающихся деятельностью творческого и научно-исследовательского характера. На Всероссийский конкурс «Обретённое поколение» было представлено 230 конкурсных работ.
Грачева Варвара получила диплом I степени за научное исследование «Разработка мероприятий по развитию туризма в регионе посредством выставочной деятельности», в которой проведен анализ современного состояния туристической отрасли и выставочной деятельности в Ставропольском крае и предложен алгоритм проектирования выставки «Мир туризма Ставрополья» краевым выставочным центром «Прогресс».
«Я впервые принимаю участие в столь значимом всероссийском научном конкурсе. Это мой первый опыт в проведении научного исследования. Предложенный в исследовании алгоритм позиционирования туристического потенциала региона будет способствовать привлечению туристов не только из республик Северо-Кавказского федерального округа, но и из других регионов России и ближнего зарубежья», - отмечает Грачева Варвара.
«Уникальность данного проекта состоит в том, что в конкурсной работе предложена концепция выставочного проекта по привлечению дополнительных инвестиций, что будет способствовать развитию туристической отрасли в Ставропольском крае», – комментирует Мякишев Валерий, научный руководитель, доцент Ставропольского филиала РАНХиГС.



Фото и видео
Лучшие детско-юношеские танцевальные коллективы из 40 регионов России,...
Политика
До 2035 в России должна появиться новая отрасль экономики, связанная с...