• 12 +

Баннер
Как вам наш сайт
Популярные новости
» » В Ессентуках к прививочной кампании подключили общепит и торговые сети

В Ессентуках к прививочной кампании подключили общепит и торговые сети

20 мар 2021, 08:16
1 467 просмотров
Автор статьи: Тамара Шаламова


Ессентуки, 20 марта 2021г. 

Накануне днём в администрации города-курорта Ессентуки пригласили представителей 70 крупных и средних предприятий торговой сети и общепита. После санаторного комплекса это вторая по численности часть трудоспособного населения города. Именно работники кафе, ресторанов и магазинов находятся в группе риска.
– У нас в городе стабильная ситуация по заболеваемости коронавирусом, удастся ли нам не уйти в рост, зависит от каждого из вас, именно за вами стоят большие коллективы и их семьи, - обратился к собравшимся глава города Ессентуки Александр Некристов.
Глава Ессентуков попросил руководителей предприятий подойти к вакцинации не формально и поговорить с каждым сотрудником о ее необходимости. С начала прививочной кампании сознательность проявили уже сотрудники 66 предприятий, это более 4 с половиной тысяч человек. Работники образования, медицины, санаторного комплекса, силовых ведомств в первых рядах вакцинированных, на прививку записались 19 индивидуальных предпринимателей. Сегодня городская поликлиника предложила выездную вакцинацию для коллективов более 50 человек.
В ходе совещания доктора ответили на вопросы предпринимателей, которые касались прививочной кампании. 


Читайте также:
04 июн 2022, 13:14    2 487    0
В июне 2022 года в Кисловодске должен был открыться первый за 20 лет купальный сезон. Однако...
Фото и видео
Лучшие детско-юношеские танцевальные коллективы из 40 регионов России,...
Политика
До 2035 в России должна появиться новая отрасль экономики, связанная с...