• 12 +

Баннер
Как вам наш сайт
Популярные новости
» » Руководители ведомственной охраны Минтранса приняли участие в «Дне качества» в Екатеринбурге

Руководители ведомственной охраны Минтранса приняли участие в «Дне качества» в Екатеринбурге

08 окт 2021, 18:40
3 744 просмотра
Автор статьи: Уральский филиал ФГУП «УВО Минтранса России»
Фотограф: Уральский филиал ФГУП «УВО Минтранса России»


На прошлой неделе, 8 октября в Екатеринбурге состоялось совещание «День качества», организатором которого выступило ФКУ «Уралуправтодор».

В совещании приняли участие заместители генерального директора ФГУП «УВО Минтранса России» Алексей Борисов и Андрей Роговой, а также директор Уральского филиала Константин Вольский, специалисты отдела охраны филиала.
Алексей Борисов представил доклад по теме: «Современные системы обеспечения транспортной безопасности».

В докладе и в ходе его обсуждения было предложено объединить услуги по оснащению и обслуживанию технических систем объектов транспортной инфраструктуры с их охраной от актов незаконного вмешательства в лице одного исполнителя. Это улучшит качество оказываемых услуг по защите объектов.

По мнению руководителей ведомственной охраны Минтранса, «День качества» – эффективная деловая площадка для обмена мнениями и опытом. К тому же это хорошая возможность для заказчика и подрядчиков обсудить наиболее острые вопросы, касающиеся качества выполняемых работ при содержании и обеспечении безопасности федеральных автодорог. 

Справка:
Уральский филиал ФГУП «УВО Минтранса России» обеспечивает безопасность порядка 90 объектов транспортной отрасли от противоправных посягательств в Уральском федеральном округе, республик Коми и Якутии.


Фото и видео
Лучшие детско-юношеские танцевальные коллективы из 40 регионов России,...
Политика
До 2035 в России должна появиться новая отрасль экономики, связанная с...