• 12 +

Баннер
Как вам наш сайт
Популярные новости
» » В станице Староизобильной на Ставрополье отремонтируют стадион

В станице Староизобильной на Ставрополье отремонтируют стадион

06 июн 2021, 11:33
3 021 просмотр
Автор статьи: Евгения Балабанова


Ставрополь, 6 июня 2021г.

Программа поддержки местных инициатив помогает жителям сел и станиц Ставрополья благоустраивать территорию, ремонтировать культурные и спортивные объекты. Так, в станице Староизобильной Изобильненского округа до конца июня завершат начатую в прошлом году реконструкцию стадиона.

В 2020 году в рамках губернаторской программы поддержки местных инициатив на стадионе были установлены новые трибуны, отреставрированы беговые дорожки, раздевалки и туалет. В этом году на объекте появятся антивандальные тренажеры, уличные фонари, система видеонаблюдения. На сегодняшний день уже выполнено более половины запланированного объема работ: подготовлено бетонное основание под тренажеры и детский игровой городок, появились бордюры, подведено электричество, закуплено оборудование.

В прошлом году проект реконструкции был профинансирован более чем на 2,7 млн рублей, в этом - на 2,5 млн. Большая часть средств из краевого бюджета. В финансировании принимают участие также местный бюджет, предприниматели и жители станицы.



Читайте также:
30 сен 2023, 23:52    3 513    0
Григорий Аргишев увлекся коллекционированием давно. Первым экспонатом стал подаренный ему самовар....
Фото и видео
Лучшие детско-юношеские танцевальные коллективы из 40 регионов России,...
Политика
До 2035 в России должна появиться новая отрасль экономики, связанная с...