• 12 +

Баннер
Как вам наш сайт
Популярные новости
» » Ведущий инженер Приморского филиала УВО Минтранса получил медаль марафона «Спортивный Владивосток Онлайн», самостоятельно зафиксировав свой результат

Ведущий инженер Приморского филиала УВО Минтранса получил медаль марафона «Спортивный Владивосток Онлайн», самостоятельно зафиксировав свой результат

19 авг 2021, 21:48
689 просмотров
Автор статьи: ФГУП "УВО Минтранса России", Приморский филиал
Фотограф: ФГУП "УВО Минтранса России", Приморский филиал


«Быть честным с самим собой и достичь победы», - такой девиз предложили организаторы, справедливо посчитавшие, что эпидемиологические ограничения не должны мешать массовому спорту. Принять вызов времени и не только пробежать 10 км, но и самому зафиксировать результат, не преминул В. А. Петряев из Приморского филиала ведомственной охраны Минтранса России.


Из всех видов спорта, Виктор Петряев, в свободное время занимающийся бегом, традиционно отдал предпочтение этому виду спорта, выбрав наибольшую из доступных дистанцию – 10 км. Согласно условиям соревнования, он самостоятельно фиксировал результат при помощи фитнес-браслета и специального приложения для смартфона, а также сфотографировался на месте старта и финиша.
В итоге Виктор Андреевич успешно справился с дистанцией и стал обладателем одной из тысячи медалей финишера. Кроме того, участие в этом состязании можно вполне считать тренировкой перед предстоящим Galaxy марафоном по мостам Владивостока, который пройдет 25 сентября.

12-дневное общегородское спортивное мероприятие «Спортивный Владивосток Онлайн» прошло при поддержке Управления физической культуры и спорта Администрации г. Владивостока в рамках Национального проекта «Демография». Оно состоялось как ответ на эпидемиологическую ситуацию - каждый участник проходил дистанцию индивидуально, в удобное время, самостоятельно фиксируя свои показатели.

Справка
Под защитой и охраной Приморского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» находятся ключевые объекты транспортной инфраструктуры Дальнего Востока. Около двух тысяч профессионалов на сегодняшний день несут вахту в Чукотском автономном округе, Сахалинской и Амурской областях, Камчатском, Хабаровском, Забайкальском и Приморском краях, республиках Саха (Якутия) и Бурятия.
 


Читайте также:
20 май 2022, 15:40    3 419    0
Турнир школьников пермского края по регби на призы АО "МХК "ЕвроХим" состоялся в столице Пермского...
Фото и видео
Лучшие детско-юношеские танцевальные коллективы из 40 регионов России,...
Политика
До 2035 в России должна появиться новая отрасль экономики, связанная с...