• 12 +

Баннер
Как вам наш сайт
Популярные новости
» » Около 300 спортсменов собрал чемпионат СКФО по боевым искусствам в поддержку военнослужащих

Около 300 спортсменов собрал чемпионат СКФО по боевым искусствам в поддержку военнослужащих

19 дек 2022, 21:57
3 215 просмотров
Автор статьи: Тамара Шаламова
Фотограф: пресс-служба администрации Кисловодска


Кисловодск, 19 декабря 2022г.
В Кисловодске прошел открытый чемпионат СКФО по боевым искусствам в поддержку участников СВО. В нем участвовало около 300 спортсменов в возрасте от 8 до 20 лет. 
"Кисловодск принял очередное масштабное спортивное мероприятие. В новом ФОКе на улице Промышленной прошёл открытый чемпионат СКФО по смешанным боевым искусствам. В нем приняли участие 280 борцов в возрасте от 8 до 20 лет из Дагестана, Чечни, Ингушетии, Северной Осетии, Южной Осетии, Карачаево-Черкесии и Ставропольского края.
Организаторы и спортсмены решили посвятить соревнования военнослужащим,  находящимся в зоне специальной военной операции. В рамках турнира были собраны средства, которые передали в фонд поддержки мобилизованных. 
По итогам чемпионата первое место заняла команда Северной Осетии, второе - Ставрополья, на третьем оказалась сборная Ингушетии", - рассказал глава Кисловодска Евгений Моисеев.
Организатором чемпионата выступила Региональная физкультурная спортивная общественная организация "Федерация ММА Ставропольского края" при поддержке администрации Кисловодска.


Фото и видео
Лучшие детско-юношеские танцевальные коллективы из 40 регионов России,...
Политика
До 2035 в России должна появиться новая отрасль экономики, связанная с...