• 12 +

Последние новости
Баннер
Как вам наш сайт
Популярные новости
» » Золотой призер Всероссийского турнира по КУДО

Золотой призер Всероссийского турнира по КУДО

30 мар 2023, 08:38
3 644 просмотра
Автор статьи: Зоя Сапронова


Ставрополь, 30 марта 2023г.
В конце прошлой недели в г. Минеральные Воды завершился ежегодный Всероссийский турнир по КУДО «Новые имена», в котором приняли участие спортсмены из 26 регионов страны. Турнир «Новые имена» – это традиционный турнир, проводимый Федерацией КУДО, позволяющий юным спортсменам проявить свои способности на соревнованиях всероссийского уровня, а для опытных бойцов продемонстрировать свои спортивные возможности перед Чемпионатом страны и Мира.
Открыть турнир, произнести традиционную клятву бойцов КУДО на открытии турнира был удостоен Александр Холодов, студент Ставропольского филиала РАНХиГС - многократный чемпион Всероссийских соревнований по КУДО.  Холодов Александр не только открыл турнир, но и стал золотым призером в категории 270 единиц, получив награду от Федерации КУДО России - специальный кубок «За лучшую технику». 
«Спорт – важнейшая часть моей жизни. Быть спортсменом – это не только медали и награды, это в первую очередь тяжкий каждодневный, кропотливый труд. Я живу под девизом «Чемпиона рождает то, что у человека внутри — желания, мечты, цели»»,- отметил Александр Холодов, студент Ставропольского филиала РАНХиГС.




Фото и видео
В течение пяти дней гуманитарный конвой команды городского Штаба поддержки...
Экономика
С 28 по 30 марта в Ставропольском крае пройдет Кавказский инвестиционный форум....
Политика
4 марта состоялась церемония открытия всероссийского конкурса «Семья года...