• 12 +

Баннер
Как вам наш сайт
Популярные новости
» » Минераловодчане приняли участие в соревнованиях, посвященых Международному дню Кикбоксинга

Минераловодчане приняли участие в соревнованиях, посвященых Международному дню Кикбоксинга

02 дек 2019, 15:33
3 159 просмотров
Автор статьи: Андрей Левандин
Фотограф: РОО ДЮСШЕ «Львы Кавказа» СК


Ставрополь, 2 декабря 2019г.

На Открытом Чемпионате и Первенстве города Ставрополя по Кикбоксингу приняли участие около 270 спортсменов со всего Ставропольского края, а также спортсмены из КЧР, Краснодарского края, РСО-Алании, Ростовской области и республики Калмыкия. Турнир проходил в нескольких дисциплинах и возрастных категориях. Поединки проходили три дня – в первый день отборочные поединки, второй день полуфиналы и третий день – финалы с церемонией награждения победителей и призёров. 

Команду города Минеральные Воды представляли девять спортсменов из РОО ДЮСШЕ «Львы Кавказа» СК и городской ДЮСШ, тренирующихся под руководством Андрея Левандина и Сергея Боенко. 

Спортсмены минераловодцы смогли завоевать одно первое место, четыре вторых места и три третьих места. Первыми в ринг вышли самые маленькие бойцы – Ким Константин, Ситников Артём и Пацюк Тимофей, которые принесли в копилку нашей команду два серебра и одно золото, соответственно. 

Давид Забродин, Роман Булгаров и Кирилл Бондарев, выиграли третьи места, уступив в своих поединках более опытным соперникам. Хочется отметить выступление Кирилла, который заявился в более тяжёлую весовую категорию и смог дать настоящий бой своему оппоненту, уступив раздельным судейским решением.  

В категории юношей выступали Висита Дакиев Висита и Андрей Сергеев, которые провели отличные финальные поединки с лидерами в этих весах, став финалистами Первенства Ставрополя. 

Андрей Сергеев был удостоен специального приза, получив из рук организатора кубок «За волю к победе», а Андрей Николаевич Левандин был признан «Лучшим судьёй соревнований».

«Международная организация Кикбоксинга WAKO официально закрепила за собой 30 ноября как Международный день Кикбоксинга, и теперь, во всём мире любители Кикбоксинга, будут его отмечать со всей любовью к этому виду спорта. 

Таким образом, наши спортсмены и Федерация Кикбоксинга Ставропольского края отметила этот праздник, проведя достойные поединки и соревнования», – рассказал изданию Городской ТелеграфЪ тренер Минераловодской сборной.



Фото и видео
На базе гарнизонного стрельбища в городе Ставрополь силами руководителей и...
Экономика
С 28 по 30 марта в Ставропольском крае пройдет Кавказский инвестиционный форум....
Политика
4 марта состоялась церемония открытия всероссийского конкурса «Семья года...