• 12 +

Баннер
Как вам наш сайт
Популярные новости
» » Минераловодские кикбоксеры успешно прошли отбор на зональные соревнования

Минераловодские кикбоксеры успешно прошли отбор на зональные соревнования

07 фев 2020, 14:37
2 380 просмотров
Автор статьи: Сергей Боенко
Фотограф: РОО ДЮСШЕ «Львы Кавказа» СК


Минеральные Воды, 7 февраля 2020г.
По сложившейся традиции спортивный календарный год открывает Чемпионат и Первенство Ставропольского края по Кикбоксингу, который прошёл в минувшие выходные. С 31 января по 02 февраля в городе-курорте Кисловодск состоялся официальный региональный турнир, который является отборочным этапом на зональные соревнования.

Все кикбоксёрские организации края с большим удовольствием приехали в Кисловодск, а также бойцы из ближайших регионов тоже посетили эти соревнования. Спортсмены и тренера ждали этого события один год, так как выход на Первенство и Чемпионат России начинается с региональных стартов. Количество участников в этот раз составило около 400 человек.

Турнир проходил в нескольких возрастных категориях, в каждой возрастной категории, несколько весовых категорий. Поединки проходили три дня, по прошествии которых, определились сильнейшие в своих категориях, и в конце церемония награждения победителей Чемпионата и Первенства.

Команду города Минеральных Вод представляли восемь спортсменов детско-юношеской спортивной школы  единоборств «Львы Кавказа» Ставропольского края и горлдской спортивной школы, тренирующихся под руководством Андрея Левандина. Двое минераловодцев стали победителями Первенства, это – Леонид Левандин и Константин Ким. Вторые места завоевали – Ситников Артём, Пацюк Тимофей, Забродин Давид, Поперека Константин, Дакиев Висита, Озмани Исмаил. Специальными призами «За волю к победе» и «За лучшую технику» были отмечены Висита Дакиев и Константин Ким, соответственно.

«Турнир прошёл в дружеской и рабочей обстановке, благодаря действиям опытного и уважаемого организатора – Владимира Соломко. По оценке Главного судьи соревнований Дмитрия Белоуса – проведена отличная судейская работа.

Получен заряд новыми эмоциями, проведён анализ работы с детьми и общения с людьми, намечена новая цель и как всегда есть к чему стремиться. Хочу отметить хорошее выступления Леонида Левандина, который неделю назад уже поднимался на высшую ступень пьедестала, и сейчас он также в числе победителей. Константин Ким прогрессирует от поединка к поединку, что говорит о первой победе в его послужном списке. Висита Дакиев, перейдя в дисциплину – Лоу кик, достойно провёл поединок с опытным оппонентом в финале. Теперь будем готовиться к февральским стартам, которые будут уже совсем скоро», – расказал изданию Городской ТелеграфЪ тренер минераловодской команды Андрей Левандин.



Фото и видео
В течение пяти дней гуманитарный конвой команды городского Штаба поддержки...
Экономика
С 28 по 30 марта в Ставропольском крае пройдет Кавказский инвестиционный форум....
Политика
4 марта состоялась церемония открытия всероссийского конкурса «Семья года...